Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de plantes vivaces pour les différents espaces verts de la Ville de Paris, en deux lots séparés
Numéro de référence: 2000600-1
II.1.2)Code CPV principal03441000 Plantes, graminées, mousses ou lichens d'ornement
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de plantes vivaces pour les différents espaces verts de la Ville de Paris, en deux lots séparés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de plantes vivaces en godet
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03450000 Produits de pépinière
03451000 Plantes
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de plantes vivaces en godet.
Fourniture de plantes vivaces en conteneur
Lot nº: 2
Fourniture de plantes vivaces en conteneur.