Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
assainissement Non Collectif Contrôle des installations d'assainissement non collectif
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-103
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90714000 Umweltaudit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de contrôles des installations d'assainissement non collectif neuves ou réhabilitées
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 550 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90714000 Umweltaudit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
contrôles des installations d'assainissement non collectif neuves ou réhabilitées du 01/01/2023 au 31/12/2026