Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de repas en liaison froide
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
la présente procédure concerne, la production des repas dans la cuisine centrale du titulaire, la livraison des repas selon le principe de la liaison froide dans les sites de restauration listés en Annexe 1 du CCTP, un accompagnement par le titulaire dans la mise en oeuvre du service de restauration collective et la réalisation de prestations annexes