Dienstleistungen - 182348-2023
Tschechien-Prag: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2023/S 061-182348
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vzdělávání jako základ profesionality
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké a manažerské dovednosti, obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy
Los-Nr.: 1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Předmětem plnění je zajištění vzdělávacích aktivit: Měkké a manažerské dovednosti, obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy, předpokladem je 44 720 odškolených osobohodin.