Marché de travaux - 182555-2022
France-Montataire: Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
2022/S 070-182555
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
création d'un terrain de football éclairé en gazon synthétique
II.1.2)Code CPV principal
45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
terrain de football en gazon synthétique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.2.4)Description des prestations:
eclairage sportif
Lot nº: 2
démolition des vestiaires existants
Lot nº: 3
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement