Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de conseil juridique et de représentation en justice
Numéro de référence: 22M07Z
II.1.2)Code CPV principal79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4)Description succincte:
éclairages juridiques, notes juridiques, dans l'objectif de permettre au syndicat mixte une prise de décision, de rédaction/ correction de documents divers, de rédaction d'écritures et de représentation en justice
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
droit administratif général et de la fonction publique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4)Description des prestations:
notes juridiques, écritures et représentation en justice dans le domaine du droit administratif général et de la fonction publique
droit des transports publics de personnes, des marchés publics de transport et marchés publics divers
Lot nº: 2
notes juridiques, écritures et représentation en justice dans le domaine du droit des transports publics de personnes, des marchés publics de transport et marchés publics divers