Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offres ouvert nº 2107: fourniture de gants chirurgicaux stériles
Numéro de référence: AO no 2107
II.1.2)Code CPV principal33141420 Gants de chirurgie
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande sans minimum ni maximum conclu pour une première période allant du 1.10.2021 jusqu'au 30.6.2022, reconductible deux fois tacitement par période d'un an, soit jusqu'au 30.6.2024.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 845 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
La présente consultation est composée de trois lots dont les caractéristiques techniques figurent au DCE
Lot nº: 00
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141420 Gants de chirurgie
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre à bons de commande conclu sans minimum ni maximum en valeur comme en quantité pour une première période allant du 1.10.2021 jusqu'au 30.6.2022, reconductible deux fois tacitement par période d'un an, soit jusqu'au 30.6.2024.