Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux pour ligatures - sutures - plaques de renfort de paroi
Numéro de référence: AOO-22066
II.1.2)Code CPV principal33141121 Sutures chirurgicales
II.1.4)Description succincte:
fourniture de dispositifs médicaux pour ligatures - sutures - plaques de renfort de paroi. La fourniture est décomposée en 60 lots selon le détail fourni en annexe au dossier de consultation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141121 Sutures chirurgicales
II.2.4)Description des prestations:
la consultation est répartie en 60 lots selon le détail mentionné au catalogue des besoins