Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation d'enduits superficiels d'usure, d'enrobés coulés à froid et de graves émulsions sur routes départementales gérées par le Département de Vaucluse
Numéro de référence: 2023302332RE 2023302333RE
II.1.2)Code CPV principal45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
secteurs de vaison-la-romaine, valréas, orange, bollène, carpentras, avignon et SAULT
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233220 Travaux de revêtement de routes
II.2.4)Description des prestations:
réalisation d'enduits superficiels d'usure, d'enrobés coulés à froid et de graves émulsions sur routes départementales gérées par le département de Vaucluse, sur les secteurs de vaison-la-romaine, valréas, orange, bollène, carpentras, avignon et SAULT
secteurs de L'Isle-Sur-La-Sorgue, apt, cavaillon et PERTUIS
Lot nº: 2
réalisation d'enduits superficiels d'usure, d'enrobés coulés à froid et de graves émulsions sur routes départementales gérées par le département de Vaucluse, sur les secteurs de L'Isle-Sur-La-Sorgue, apt, cavaillon et PERTUIS