Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
elaboration et livraison de repas
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
l'Élaboration et la livraison de repas pour le SDIS 01.
Principalement aux personnels en formation et en réunion à la direction départementale des services d'incendie et de secours à Bourg en Bresse
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Elaboration et livraison des repas
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations: