II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'articles et fournitures de bureau, d'enveloppes, papier d'impression et imprimés
Numéro de référence: 23S0001
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison d?articles et fournitures de bureau, d?enveloppes, papier d?impression et imprimés
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fournitures et articles de bureau
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30197630 Papier d'impression
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
produits imprimés : Enveloppes, papier en-têtes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199700 Articles de papeterie imprimés, excepté les formulaires
30199710 Enveloppes imprimées