Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles et objets de drapage à destination du Bloc opératoire et des unités de soins
Numéro de référence: 22S0035
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
trousse pour prothèse de hanche par voie antérieure
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
pansement adhésif absorbant post-opératoire adapté notamment à la chirurgie orthopédique
Lot nº: 2
set pour pose de PICC néonatal
Lot nº: 3
trousse complète pour varices
Lot nº: 4
trousse pour coelioscopie digestive
Lot nº: 5
Lot nº: 6
trousse pour grande laparotomie
Lot nº: 7
Lot nº: 8