MARCHÉS DE SERVICES - AVIS RELATIF AUX CANDIDATS RETENUS SUR LA LISTE RESTREINTE
AT pour la facilitation des flux commerciaux à travers le développement des ports et de la logistique en Tunisie
La Banque européenne d’investissement, 98-100, boulevard Konrad Adenauer, L-2950 Luxembourg, Grand-duché du Luxembourg, http://www.eib.org/about/procurement/calls-technical-assistance/ta2015006.htm
Date de la publication de l'avis de marché
Nombre de candidatures reçues
12
2. CPCS Transcom Ltd (BB) / ARTELIA (FR) / SCET Tunisie (TN)
5. INROS Lackner SE (DE) / HPC – Hamburg Port Consulting GmbH (DE) / MARITEC s.r.l. (TN)