Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2208012 - achat de fournitures de quincaillerie, d'outillages, de produits, de consommables et d'équipements de protection individuelle pour le Centre Pompidou
Referenznummer der Bekanntmachung: 2208012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44316000 Eisenwaren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achat de fournitures de quincaillerie, d'outillages, de produits, de consommables et d'équipements de protection individuelle pour le Centre Pompidou
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316000 Eisenwaren
18143000 Schutzkleidung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: