Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
etudes Et Ingenierie Structure - clos Couvert - vrd
Numéro de référence: 2022aosm0055
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
les montants maximums de chaque accord-cadre à bons de commande pour chaque période d'exécution (du 01//01/2023 jusqu'au 31/12/2023 puis pour chaque reconduction d'un an tacite) sont fixés respectivement :Lotsintitulesmontant Maximum En euro(s) Ht1gironde Est200 000,002gironde Ouest200 000,00s'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité de chaque accord-cadre.Chaque accord-cadre est :- mono-attributaire et s'exécutera au moyens de bons de commandechaque accord-cadre est exécutoire à compter du 01/01/2023 jusqu'au 31/12/2023
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
gironde EstChaque accord-cadre est exécutoire à compter du 1er janvier 2023 jusqu'au 31/12/2023
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
gironde OuestChaque accord-cadre est exécutoire à compter du 1er janvier 2023 jusqu'au 31/12/2023