Services - 183649-2023
France-Montreuil: Services d'architecture
2023/S 062-183649
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission De Maitrise D'Oeuvre Pour Les Travaux De Rehabilitation Energetique Par Les Façades Des Residences Salvador Allende Et Chemin Vert A Bobigny (581 Logements)
Numéro de référence: 23pas002
II.1.2)Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
mission De Maitrise D'Oeuvre Pour Les Travaux De Rehabilitation Energetique Par Les Façades Des Groupes Salvador Allende Et Chemin Vert A Bobigny (581 Logements)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: