Marché de travaux - 183651-2023
Espagne-Barcelone: Travaux de construction de terminaux à gaz
2023/S 062-183651
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2023/S 057-168106)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PROYECTO E INSTALACIÓN REPOSTAJE GAS ZF PORT.
Numéro de référence: 14986773
II.1.2)Code CPV principal
45255300 Travaux de construction de terminaux à gaz
II.1.4)Description succincte:
Redacción del proyecto y obras para ejecutar la adecuación de la estación de repostaje de GAS Natural de la cochera de Zona Franca