Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre de services relatif au traitement des déchets de balayage du Muretain Agglo
Numéro de référence: 2111SAO
II.1.2)Code CPV principal90612000 Services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre de services relatif au traitement des déchets de balayage du Muretain Agglo.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90612000 Services de balayage des rues
II.2.4)Description des prestations: