II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de projecteurs de lumière froide et de consoles lumières pour les plateaux de France Télévisions
Numéro de référence: AC Fourniture de lumières froides
II.1.2)Code CPV principal31518600 Projecteurs orientables
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché consiste en un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande qui a pour objet la fourniture de projecteurs de lumières froides et de consoles lumières pour les plateaux de France Télévisions.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: fourniture de projecteurs led à dispositif de lentille fresnel et accessoires associés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31518600 Projecteurs orientables
II.2.4)Description des prestations:
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs led à dispositif de lentille fresnel et accessoires associés.
Lot 2: fourniture de projecteurs led de type par et accessoires associés
Lot nº: 2
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs led de type par et accessoires associés.
Lot 3: fourniture de projecteurs led de type découpe et mini découpe et accessoires associés
Lot nº: 3
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs led de type découpe et mini découpe et accessoires associés.
Lot 4: fourniture de projecteurs led de type cyclo et accessoires associés
Lot nº: 4
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs led de type cyclo et accessoires associés.
Lot 5: fourniture de projecteurs « ambiance » à juxtaposition de led (panneaux) et accessoires associés
Lot nº: 5
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs « ambiance » à juxtaposition de led (panneaux) et accessoires associés.
Lot 6: fourniture de projecteurs à tubes fluorescents et accessoires associés
Lot nº: 6
Ce lot consiste en projecteurs à tubes fluorescents et accessoires associés.
Lot 7: fourniture de rampes/barres led à faisceau symétrique et accessoires associés
Lot nº: 7
Ce lot consiste en l'achat de rampes/barres led à faisceau symétrique et accessoires associés.
Lot 8: fourniture de projecteurs led asservis et accessoires associés
Lot nº: 8
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs led asservis et accessoires associés.
Lot 9: fourniture de projecteurs led blinder et accessoires associés
Lot nº: 9
Ce lot consiste en l'achat de projecteurs led blinder et accessoires associés.
Lot 10: fourniture de consoles lumières
Lot nº: 10
Ce lot consiste en l'achat de consoles lumières.