Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces d'irrigation
Numéro de référence: 2021-0010
II.1.2)Code CPV principal44161200 Canalisations d'eau
II.1.4)Description succincte:
achat de pièces d'irrigation par accord-cadre à bons de commande - 7 lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
canalisations et pièces de raccordement en fonte 60 à 1000 mm
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44161200 Canalisations d'eau
II.2.4)Description des prestations:
appareillages robinetterie et fontainerie 60 à 1000 mm
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44470000 Produits en fonte
bornes d'irrigation et pièces détachées de type " Bayard "
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31224500 Bornes
bornes d'irrigation et pièces détachées de type " Ghm "
Lot nº: 4
bornes d'irrigation et pièces détachées de type " Itron ", " Ste Lizaine " " Schlumberger "
Lot nº: 5
fournitures pour branchements d'eau et accessoires de canalisations enterrées
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163200 Raccords de tuyauterie
regards et fournitures en béton
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44114220 Conduites et raccords en béton