Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de restauration scolaire et services associés pour la ville de Boulogne-Billancourt
Numéro de référence: 2300008
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte: