Nature and extent of the modifications (with indication of possible earlier changes to the contract):
Sich daraus ergebend wurden folgende Leistungsinhalte und Funktionsumfänge definiert:
2. Anbinden des programmierten Übergangs der ARGE an die BÜW, damit diese den Eintrag Prüfen und Bewerten kann, bevor es an den AG geht (BÜW bleiben weiterhin federführend in allen Bereichen)
5. Zusätzliche Schleife für zusätzlich notwendige Dokument (das bedeutet, dass die ARGE den Mangel zur BÜW zurückschicken kann, damit zusätzliche oder auch veränderte Dokument hochgeladen werden können, ohne die Stammdaten zu verändern)