Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 184479-2019
Italien-Rom: Unkrautjäten
2019/S 077-184479
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizio per l’esecuzione di prestazioni per il controllo delle avversità o il contenimento della vegetazione sulle o lungo le linee ferroviarie
Referenznummer der Bekanntmachung: DAC.0150.2018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77312000 Unkrautjäten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizio per l’esecuzione di prestazioni per il controllo delle avversità o il contenimento della vegetazione sulle o lungo le linee ferroviarie.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto n. 21 DTP TO — Ferrovia della Valsesia (CIG 75595290AE) per un importo contrattuale pari a 880 000,00 EUR
Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lotto n. 22 DTP TO — Ferrovia del Tanaro (CIG 75595333FA) per un importo contrattuale pari a 680 000,00 EUR
Los-Nr.: 22