Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre pour la fourniture et livraison de repas en liaison froide pour 5 collèges du soissonnais
Numéro de référence: B22042
II.1.2)Code CPV principal55521200 Services de livraison de repas
II.1.4)Description succincte:
accord cadre pour la fourniture et livraison de repas en liaison froide pour 5 collèges du soissonnais, mono attributaire, par bons de commandes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations:
les prestations de fourniture et livraison de repas en liaison froide à 5 collèges