Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Serviços - 184616-2019
Espanha-Bilbau: Prestação de serviços de limpeza
2019/S 078-184616
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Prestação de serviços de limpeza
Número de referência: EUOSHA/2019/OP/F/SE/0085
II.1.2)Código CPV principal
90919200 Serviços de limpeza de escritórios
II.1.4)Descrição resumida:
Prestação de serviços de limpeza.
II.1.5)Valor total estimado
Valor sem IVA: 255 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso:
O objetivo do presente anúncio de concurso é o estabelecimento de um contrato-quadro, sob as condições estipuladas no caderno de encargos e no resto da documentação do concurso, para a prestação de serviços de limpeza na sede da EU-OSHA localizada em Bilbau, Biscaia, Espanha.