Fournitures - 184622-2023
France-Savigny-sur-Orge: Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
2023/S 062-184622
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de fournitures de produits d'entretien
Numéro de référence: 23.07
II.1.2)Code CPV principal
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.1.4)Description succincte:
achat de produits d'entretien, brosserie, essuie-mains,
papier hygiénique ainsi que l'installation des distributeurs ......pour les services de la Ville de Savigny-Sur-Orge ainsi que le CCAS
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits d'entretien, brosserie et sacs poubelles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39831200 Détergents
II.2.4)Description des prestations:
achat de produits d'entretien pour les services, les écoles ........de la Ville de Savigny-Sur-Orge
produits d'entretien avec distributeurs
Lot nº: 2
39514300 Essuie-mains en rouleau
33761000 Papier hygiénique
achat de produits d'entretien avec distributeurs pour les services et écoles de la Ville de Savigny-Sur-Orge