Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fabrication et fourniture d'épées, de ceinturons et de porte-épées pour les élèves, les cadres militaires et des personnalités de l'ecole polytechnique
Numéro de référence: MX22-045
II.1.2)Code CPV principal35311100 Épées
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fabrication et fourniture d'épées pour les élèves et les cadres militaires et des personnalités de l'ecole polytechnique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35311100 Épées
II.2.4)Description des prestations:
fabrication et fourniture de ceinturons et de porte-épées de grand uniforme pour les élèves et les cadres militaires de l'ecole polytechnique
Lot nº: 2