Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
tierce Maintenance Applicative du Système d'information MEDOC et des applications associées
Numéro de référence: DGFiP-DGS-2200008
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la tierce maintenance applicative du système d'information MEDOC (Mecanisation Des Opérations Comptables), des applications et outils associés ainsi que des applications CEP (Collecte de l'epargne Publique) et CIC (Centralisation Image Chèques)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4)Description des prestations: