Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
le marché a pour objet la confection et la fourniture de repas destinés à la restauration des enfants, usagers des écoles et des centres de loisirs des communes de Le Landreau et La Chapelle-Heulin
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la confection et la fourniture de repas destinés à la restauration des enfants, usagers des écoles et des centres de loisirs des communes de Le Landreau et La Chapelle-Heulin suivant la procédure adaptée soumise aux dispositions de l'article 28 du décret
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations:
confection et fourniture de repas