Services - 185071-2021
Belgique-Bruxelles: Organisation de tests linguistiques délivrés à distance en vue de valider la connaissance d'une troisième langue par des fonctionnaires et autres agents de l'Union européenne (UE)
2021/S 074-185071
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 062-156129)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Organisation de tests linguistiques délivrés à distance en vue de valider la connaissance d'une troisième langue par des fonctionnaires et autres agents de l'Union européenne (UE)
Numéro de référence: HR/2020/OP/0033
II.1.2)Code CPV principal
79635000 Services de centres d'évaluation en vue du recrutement
II.1.4)Description succincte:
Organisation de tests linguistiques délivrés à distance en vue de valider la connaissance d'une troisième langue par des fonctionnaires et autres agents de l'Union européenne (UE).
S radosťou oznamujeme, že nová verzia portálu TED bude spustená 29. 1. 2024 (orientačný dátum, čaká sa na jeho potvrdenie) Chcete zistiť, aké sú jeho nové funkcie, zlepšenia a dosah na používateľov? Prečítajte si náš článok a zistite viac o najdôležitejších zmenách a nových funkciách.
Niektoré oznámenia v elektronických formulároch sa zobrazujú chybne. Na riešení tohto problému sa už pracuje. Ďalšie informácie a pokyny nájdete na našej osobitnej stránke.
Registrácia na 4. seminár pre opätovných používateľov údajov z databázy TED, ktorý sa uskutoční 14. decembra 2023, je otvorená.
Služby - 185071-2021
Belgium-Brussels: Organisation of Remotely Delivered Language Tests for the Purpose of Validation of the Knowledge of a Third Language by Officials and Other Servants of the European Union (EU)
Corrigendum
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Organisation of Remotely Delivered Language Tests for the Purpose of Validation of the Knowledge of a Third Language by Officials and Other Servants of the European Union (EU)
Reference number: HR/2020/OP/0033
II.1.2)Main CPV code
79635000 Assessment centre services for recruitment
II.1.4)Short description:
Organisation of remotely delivered language tests for the purpose of validation of the knowledge of a third language by officials and other servants of the European Union (EU).