Macédoine du Nord-Skopje: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
2023/S 062-185221
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procurement of electricity
Numéro de référence: 05144/2023
II.1.2)Code CPV principal09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: