Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GLOBALE DI ASSISTENZA PRESSO LA CASA DI SOGGIORNO PER ANZIANI DEL COMUNE DI AVIANO
II.1.2)Code CPV principal85311100 Services sociaux pour les personnes âgées
II.1.4)Description succincte:
gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto dell’affidamento del servizio globale di assistenza sociosanitaria, infermieristica, fisioterapica, animazione, delle funzioni di coordinamento e responsabile del governo assistenziale, igiene ambientale, lavanderia, guardaroba ed altri servizi ausiliari presso la casa di soggiorno per anziani del comune di Aviano dal 01.05.2023 al 30.04.2026 con facolta’ di ripetizione per ulteriori 2 anni
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.2.4)Description des prestations:
servizio globale di assistenza sociosanitaria, infermieristica, fisioterapica, animazione, delle funzioni di coordinamento e responsabile del governo assistenziale, igiene ambientale, lavanderia, guardaroba ed altri servizi ausiliari presso la casa di soggiorno per anziani del comune di Aviano