Polen-Gdynia: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
2022/S 070-185259
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ODBIÓR I UTYLIZACJA ODPADÓW MEDYCZNYCH
Referenznummer der Bekanntmachung: 08/UCMMiT/PN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung