Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONCURSO PÚBLICO N.º 01/SRLF/SGG/2023_AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE FROTA DA UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO, DA GUARDA NACIONAL REPUBLICANA, PARA O ANO DE 2023.
Numéro de référence: CP N.º 01/SRLF/SGG/2023
II.1.2)Code CPV principal50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.1.4)Description succincte:
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE FROTA DA UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO, DA GUARDA NACIONAL REPUBLICANA, PARA O ANO DE 2023.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: