II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
T-865. Servicios de apoyo a la gestión de las expropiaciones de los bienes y derechos afectados por los proyectos de construcción previstos para los años 2023 y 2024.
Numéro de référence: 65/23/CAR
II.1.2)Code CPV principal71311210 Services de conseil en matière d'autoroutes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 533 712.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 1. Demarcación de Alzira, Alcudia de Crespins y Serra.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71311210 Services de conseil en matière d'autoroutes
II.2.4)Description des prestations:
Lote 2. Demarcaciones del Buñol, Requena-Utiel y Villar del Arzobispo.
Lot nº: 2