Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GESTIÓN DE SUSCRIPCIONES A CUENTAS DE PROVEEDORES DE CLOUD PÚBLICA EN MODELO DE PAGO POR USO
II.1.2)Code CPV principal72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 398 735.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: