Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lejerbo - Afd. 041-0 Frejasgade
II.1.2)Code CPV principal45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 60 000 000.00 DKK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description