Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conciergerie et entretien du centre culturel de l'odyssée
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2)Code CPV principal98341130 Services de conciergerie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98341130 Services de conciergerie
II.2.4)Description des prestations:
prestations de propreté, gardiennage-sécurité et petite maintenance technique