Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Građenje sustava navodnjavanja (SN Dalj i proširenje i dogradnja SN Gat)
Numéro de référence: NVV 5-22
II.1.2)Code CPV principal45232120 Travaux d'irrigation
II.1.4)Description succincte: Section VI: Renseignements complémentaires