Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestación del servicio educativo en la escuela infantil “La Colina”, con servicio de desayuno, comida y merienda que incorporen productos de comercio justo
Numéro de référence: 300/2022/00841
II.1.2)Code CPV principal80110000 Services d'enseignement préscolaire
II.1.4)Description succincte: