Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema automatizado para el depósito de capas finas mediante recubrimiento por pulverización ultrasónica
Numéro de référence: SU0142023
II.1.2)Code CPV principal42924300 Matériel de pulvérisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 35 702.48 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: