Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHÉ PUBLIC AYANT POUR OBJET FOURNITURE ÉCHELONNÉE DE VESTES AVEC ET SANS MANCHES
Numéro de référence: ST (ARP)-22/2232-F02_1
II.1.2)Code CPV principal18200000 Vêtements d'extérieur
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet la fourniture échelonnée de vestes avec et sans manches.
Le marché aura une durée de 3 ans à dater de l’attribution du marché.
Le marché sera reconduit une fois pour une période d’un an, sauf dénonciation par l’une des parties notifiée par lettre recommandée déposée à la poste au moins neuf mois avant la fin de la durée de 3 ans.
Il comporte 3 lots pouvant être attribués séparément.
• Lot 1 : Vestes de signalisation avec manches
o Poste 1 : Modèle « Blouson » ;
o Poste 2 : Modèle « Parka ».
• Lot 2 : Vestes de signalisation sans manches
• Lot 3 : Vestes pour l’encadrement – Modèle « Blouson »