Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Estudio para determinar la contaminación atmosférica por compuestos orgánicos volátiles (COV) en el municipio de Tarragona.
Número de referencia: 101/2022 G629
II.1.2)Código CPV principal90715000 Servicios de estudio de la contaminación
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 551 928.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Estudio para la determinación de la contaminación atmosférica en el municipio de Tarragona