Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Martillac - Le Clos Martillac - Construction de 30 logements individuels et un local commun résidentiel
Numéro de référence: 23-7684
II.1.2)Code CPV principal45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
39100000 Mobilier
II.2.4)Description des prestations:
04 - Menuiseries extérieures
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier
07 - Mobilier / agencement
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432130 Travaux de revêtements de sols
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60