Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procedura aperta, suddivisa in due lotti, finalizzata alla fornitura di mezzi antincendio ed in generale di protezione civile da destinare all'Agenzia Forestas.
Numéro de référence: 8973778
II.1.2)Code CPV principal34131000 Camionnettes à espace ouvert à l'arrière (pick-up)
II.1.4)Description succincte:
Lotto 1: Fornitura di n. 179 mezzi tipo Pick-Up, con modulo antincendio (modulo AIB) completamente scarrabile, da destinare all’Agenzia Fo.Re.S.T.A.S. per la repressione degli incendi rurali e boschivi e per la riduzione del rischio idrogeologico e idraulico.
CIG 968326965D
CUP: D21G22000180002
CUI: F03669190922202200036
Lotto 2: Fornitura di n. 6 mezzi tipo autocarro, dotati di tre diversi allestimenti scarrabili con idoneo sistema, da destinare all’Agenzia Fo.Re.S.T.A.S. per la repressione degli incendi rurali e boschivi e per la riduzione del rischio idrogeologico e idraulico.
CIG 96833232EE
CUP: D29J21018120002
CUI: F03669190922202200024