II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché public de service d'assurance
Referenznummer der Bekanntmachung: 22MS01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
responsabilité générale et risques annexes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
service d'assurance pour la responsabilité générale et les risques annexes
r Dommage aux biens, bris de machines, tous risques informatiques et autres matériels
Los-Nr.: 2
service d'assurance pour Dommage aux biens, bris de machines, tous risques informatiques et autres matériels
Protection juridique de la collectivité, protection juridique des agents et des élus
Los-Nr.: 3
service d'assurance pour la Protection juridique de la collectivité, protection juridique des agents et des élus
flotte automobile et risques annexes
Los-Nr.: 4
service d'assurance pour la Flotte automobile et risques annexes
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
service d'assurance pour les Risques statutaires