Marché de travaux - 185509-2023
Suisse-Coire: Travaux de construction
2023/S 062-185509
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
725.80 Tunnel Val Alpetta, Belagsarbeiten 2023 - 2024
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Belagsaufbruch 560 t; Belag fräsen 1'600 m2; Fundationsmaterial 1'250 m3; AC 8 N 650 t: AC T 16 N 800 t; AC T 22 N 1'100 t; Schachtabdeckungen 55 St
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: