Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
relance - déploiement d'une méthode pédagogique interactive de formation pour la coiffure
Numéro de référence: 2023-035
II.1.2)Code CPV principal48190000 Logiciels pédagogiques
II.1.4)Description succincte:
relance - déploiement d'une méthode pédagogique interactive de formation pour la coiffure - relance résultant de la déclaration sans suite pour redéfinition du besoin de la procédure initiale
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48190000 Logiciels pédagogiques
II.2.4)Description des prestations:
déploiement d'une méthode pédagogique interactive de formation pour la coiffure