Services - 185577-2023
Italie-Marsala: Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout
2023/S 062-185577
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
“Servizio di Direzione, Gestione , Custodia e manutenzione dell’impianto di depurazione comunale di Marsala con annessi impianti di sollevamento – per l’anno 2023”
II.1.2)Code CPV principal
90481000 Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations: