II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22DC40CPI002 - Aquisição de Campos Cirúrgicos para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Numéro de référence: 22DC40CPI002
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
Aquisição de Campos Cirúrgicos para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
CAMPO CIRÚRGICO ADESIVADO
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
CAMPO CIRÚRGICO ADESIVADO EM U
Lot nº: 2
CAMPO CIRÚRGICO BOLSA AUXILIAR
Lot nº: 3
CAMPO CIRÚRGICO COBERTURA MESA MAYO
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
CAMPO CIRÚRGICO ESTÉRIL C/ADESIVO
Lot nº: 6
CAMPO CIRÚRGICO ESTÉRIL C/ADESIVO, C/ABERTURA
Lot nº: 7
CAMPO CIRÚRGICO INCISÃO AUTOADESIVO
Lot nº: 8
CAMPO CIRÚRGICO ISOLAMENTO VERTICAL
Lot nº: 9
CAMPO CIRÚRGICO MANGA IMPERMEÁVEL
Lot nº: 10
CAMPO CIRÚRGICO N_ADESIVADO
Lot nº: 11
CAMPO CIRÚRGICO N_ADESIVADO PLÁSTICO
Lot nº: 12
CAMPO CIRÚRGICO P/EXTREMIDADE MÃO OU PÉ
Lot nº: 13
CAMPO OPERATÓRIO INC.IODO
Lot nº: 14
TROUXA CIRÚRGICA UNIVERSAL
Lot nº: 15
PERNEIRA CIRÚRGICA C/FITA ADESIVA
Lot nº: 16
MÁSCARA CIRÚRGICA ALTO RISCO C/VISEIRA
Lot nº: 17